Теплые остановки вытеснили электронные табло в Омске

20.11.2019 22:20 4

На омских остановках ликвидировали электронные табло. Всего их было около 30-ти штук, они висели на столбах. Так как, чаще всего, они показывали не точное расписание общественного транспорта, у омичей они популярностью не пользовались.

Начальник отдела «АСУ-Навигация-Омск» муниципального предприятия «Пассажирсервис» Дмитрий Ким рассказал НГС55, что табло отправят на утилизацию. Новых на их местах не появится.

Стоит добавить, что сейчас в теплых остановках транслируется расписание пассажирских маршрутов в реальном времени. многие горожане пользуются мобильными приложениями.

Фото: forum.nashtransport.ru

Источник

Предыдущая новость

Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания

Последние новости