Титов сочтет непопадание «Авангарда» в плей-офф КХЛ своей недоработкой

27.02.2018 21:27 1

Главный тренер ХК «Авангард» Герман Титов после поражения от «Сибири» заявил, что если «ястребы» не попадут в плей-офф КХЛ, он будет считать это своей недоработкой.

От нас уже ничего не зависит, но мы в любом случае будем играть на победу. Непопадание в плей-офф будет очень неприятно. Наверное, это моя недоработка,

— сказал он на послематчевой пресс-конференции.

Титов вновь подчеркнул, что у него есть вопросы к нападающим, которые никак не начнут забивать.

Игра была равная, с переменным успехом. Трудно выигрывать матч, когда забиваешь одну шайбу. Есть, над чем работать. Не могу упрекнуть ребят в желании. Самоотдача была на высшем уровне. Да, в первом периоде было много моментов, и даже штанги. Надо много работать над реализацией. Это проявлялось и на турнире в Ярославле. Здесь, конечно, больше претензий к нападающим. У нас защитники одни забивают,

— отметил наставник «ястребов».

Как сообщал Омскпресс, «Авангард» в домашнем матче уступил «Сибири» со счетом 1:2.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Омске пройдет митинг против мусорной и пенсионной реформ После победы над «Авангардом» болельщиков «Югры» атаковали мошенники Памятник архитектуры в Омске незаконно завесили рекламой Бурков встал на лыжи ради Спартакиады чиновников Партии с огоньком и солидными призами