У жителя Омской области украли фазанов

20.04.2019 17:27 0

С заявлением о краже в полицию обратился 59-летний житель Колосовского района. Он рассказал, что лежал в омской больнице. По возвращению поселился у своего знакомого, так как не могу вести хозяйство. Вернувшись домой, мужчина обнаружил, что его обокрали. Пропали тепловая пушка, туристические палатки, бензогенератор, 7 спиннингов и 6 фазанов. Материальный ущерб составил 55 000 рублей, передает Om1.ru.

Полицейские задержали подозреваемого - 36-летнего ранее судимого сельчанина, у которого жил потерпевший. Злоумышленник был дома у заявителя, вместе с имуществом прихватил фазанов. По дороге три птицы вылетели из полиэтиленового пакета. Оставшихся он разместил в сарае.

Фото: learnphotoediting.org

Источник

Предыдущая новость

Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры

Последние новости