Упавший билборд стал причиной ДТП в Омске

27.06.2017 4:49 1

Упавший билборд спровоцировал массовое ДТП на Левобережье Омска.

Информация от очевидцев появилась в группе «Regik55» в соцсети Вконтакте. Как рассказали свидетели, на землю с рекламного щита упал билборд. Происшествие случилось около природного парка «Птичья гавань».

Участниками аварии стали пассажирский микроавтобус, иномарка и ВАЗ. Со слов свидетелей случившегося, рекламная конструкция рухнула прямо перед маршруткой. Водитель резко затормозил, после чего в автомобиль врезались еще две машины, двигавшиеся следом.

Подписчиков волнует, кому предстоит нести ответственность за упавший билборд. Информации о пострадавших очевидцы не сообщают.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Омске установили 66 новых дорожных знаков Омич изобрел Moonbike В Омске косят траву в две смены В омской квартире на седьмом этаже загорелась сауна Омичка потратила все деньги и, чтобы избежать гнева мужа, заявила о краже

Последние новости