В библиотеке Омска пройдет телемост с Анной и Сергеем Литвиновыми

02.02.2018 3:15 0

6 февраля Центральная городская библиотека Омска (бульвар Победы, 4) проведет телемост с известными авторами детективов Анной и Сергеем Литвиновыми. Писатели расскажут о работе их дуэта, о так называемых «литературных рабах. Омичи получат возможность задать им свои вопросы.

Начало телемоста назначено на 18:00.

Телемост пройдет в рамках общероссийского проекта библиотек Севера Москвы и издательства «Эксмо» «Телемост с автором». В январе омичи смогли пообщаться с Александрой Марининой. Планируется, что такие встречи будут проходить каждый месяц.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новосибирец на «Тойоте» погиб при столкновении с омичем на «Мерседесе» В омских школах оценка за второй иностранный язык идет в аттестат Конфликт на дороге омич решал с помощью похожего на пистолет предмета Омичи обсуждают намерение Русского музея судиться с ХК «Авангард» из-за Малевича Выпускник детдома в Омске «убил» квартиру, предоставленную государством

Последние новости