В центре Омска из-за школьников на два часа перекроют улицы

18.05.2018 11:15 2

Пресс-служба омской мэрии, предупреждает, что в субботу, 19 мая, с 10:30 до 12:30 часов будет ограничено движение на следующих улицах:

- улица Ленина — от улицы Партизанской до площади Победы;

- улица Таубе — от набережной Тухачевского до улицы Партизанской;

- улица Партизанская — от набережной Тухачевского до улицы Ленина;

- улица Победы — от улицы Достоевского до улицы Таубе;

- улица Спартаковская — от улицы Партизанской до улицы Красина;

- улица Тарская — от улицы Красина до улицы Ленина;

- улица Щербанева — от улицы Ленина до улицы Бударина.

Центральные улицы будут перекрыты в связи с проведением второго областного форума детских общественных организаций и объединений Омской области «Россия начинается с тебя».

Также в указанных местах будет запрещена парковка с 20:00 часов 18 мая.

Кроме того, на два часа изменится движение общественного транспорта: автобусы маршрутов № 500 «ООО «Лента» — ДСК-2», № 503 «СТЦ «МЕГА» — микрорайон «Загородный» в направлении поселка Амурский с моста имени 60-летия Победы пойдут по улицам Фрунзе, Герцена, далее — по утвержденным схемам, в обратном направлении без изменения схем движения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Олимпиады на учительском портале: как увлечь школьников образовательным процессом В Омске группа «Ногу свело» проведет бесплатный концерт Депутаты разогнали рабочую группу по омским паркам Прокуратура г. Омска провела проверку организации обучения на дому Естественная убыль населения Омской области неутешительно растет

Последние новости