В детсаду Омской области во время поздравительной речи женщина потеряла сознание

06.03.2019 11:25 1

Пятого марта на утреннике, посвященному празднику 8 Марта, в одном из детских садов Тюкалинского района произошел трагический случай. Представитель родительского комитета, 32-летняя мама одного из детей, произносила благодарственную речь другим мамам, которые активно участвуют во всех мероприятиях детского учреждения, пишет «Вечерний Омск». в какой-то момент женщина упала, потеряв сознание.

Скорая помощь быстро приехала на вызов, отвезла в реанимацию Тюкалинской ЦРБ. Но спасти молодую мать врачам не удалось. Причины смерти – устанавливаются.

Фото: medrussia.org

Источник

Предыдущая новость

Под Омском в кювет опрокинулся автобус с 10-ю пассажирами Сторож ДРСУ в Омской области подозревается в убийстве сотрудника В Омской области простимулируют экспорт зерна Омичи стали чаще болеть коклюшем и скарлатиной Самолет до Москвы, вылетевший из Омска, экстренно посадили в Екатеринбурге

Последние новости