В Омске автоледи объезжала собаку и врезалась в автобус

26.10.2017 8:05 5

В группе «ЧП Омск» 25 октября появилась видеозапись, на которой зафиксированы уже последствия аварии. ДТП произошло в Ленинском округе на улице 13-я Комсомольская. Автор поста сообщает, что «двенашка» столкнулась с пассажирским автобусом ПАЗ.

На место происшествия приезжала скорая помощь. По словам очевидцев, все участники аварии живы, включая собаку, которая возможно стала причиной ДТП. Отмечается, что «ВАЗом» управляла девушка, которая вильнула рулем, чтобы не наехать на перебегавшую дорогу собаку. Столкновении с животным удалось избежать, а вот со встречным автобусом — нет.

В результате, у отечественного автомобиля сильно вмят правый бок, у ПАЗика повреждена передняя часть.

Фото: скриншот с видео «двенаха в ПАЗ»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший обменник электронных денег Омские пельмени и сушеные грибы заинтересовали зарубежные компании Омский тренер-контрабандист продавал сильнодействующие препараты Из-за бунта осужденных в омской колонии пострадали 39 человек На Центр переработки отходов в Омской области нужны 850 млн рублей

Последние новости