В Омске через интернет продают «дубликаты алкоголя»

23.07.2018 16:21 2

Управление Роспотребнадзора по Омской области обнаружило сайт «Алкомаркета № 1» в интернете. По закону продавать алкоголь дистанционно нельзя. Также это касается иных товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством РФ.

В данном интернет-магазине реализовывалась продукция без лицензии, как написано на сайте – «дубликаты алкоголя». Кроме того, спиртные напитки продавали и ночью, а это тоже не разрешается делать по закону, передает «Новый Омск».

В итоге надзорное ведомство направило иск в Куйбышевский районный суд с требованием ограничить доступ к информации о продаже алкогольной продукции, то есть заблокировать его.

Фото: yarnovosti.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд забрал офисное помещение у жены омского экс-депутата Омич хотел сдать как вторсырье дверь от чужого авто Станки для раскроя заготовок Омичи обсуждают, нужна ли в городе «полка добра» с бесплатными продуктами для неимущих Жители Омска увидят авиашоу на Дне города

Последние новости