В Омске дорожную разметку могут не нанести в срок

27.05.2019 15:45 0

По одному из муниципальных контрактов, который предполагает нанесение разметки на магистралях Омска, подрядчик может не успеть. Так, заказ на сумму 1,8 млн рублей был отдан ООО «Ремонтно-строительное управление № 3». Разметка должна появиться на 31 дорожном участке до 29 июня. Пока ее нанесли только на Соборной площади, передает «ВОмске».

По мнению горадминистрации, дорожная компания не может освоить объем работ из-за неблагоприятной погоды и своей нерасторопности. Скорее всего, подрядчик не успеет выполнить контракт, об этом омичей решила предупредить мэрия.

Источник

Предыдущая новость

Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания Экстернат: Новый взгляд на школьное образование

Последние новости