В Омске ищут женщину с ребенком, которые пропали в День города

22.09.2017 4:03 0

В Омске ищут женщину с ребенком, которые пропали в День города

Родственники Вероники Газиной сообщают, что женщина и ребенок пропали еще в воскресенье, отправившись на прогулку. Их ищет полиция.

Сегодня ночью в полицию обратился житель Центрального округа с заявлением об уходе из дома по улице Омской дочери, 22-летней Вероники Газиной, с малолетним ребенком.

Приметы Вероники: на вид 22 года, рост 165 см, глаза голубые, волосы волнистые средней длины, каштановые. Была одета в футболку серого цвета, камуфлированные брюки зеленого цвета, при себе имеет детскую зеленую коляску. Девочка одета в платье желтого цвета, белую панамку.

Как сообщают родственники в соцсетях, женщина с ребенком пропала в воскресенье, 6 августа. Они отправились гулять, и больше их никто не видел.

Сейчас женщину с ребенком ищут полицейские. Помочь могут и очевидцы, сообщив информацию по телефонам: 31-04-04 или 02.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фролов предложил выделить на благоустройство тротуаров и проездов Омска 100 млн рублей В 2019 году в Омске число мест в детских садах возрастет на 1700 В Омском районе сельчанин украл куртку, DVD-диски и спалил дом В Омской области погиб водитель автомобиля ЗАЗ Омским ПАТП планируют вернуть платежеспособность

Последние новости