В Омске на рейсы вышли шесть автобусов с кондиционерами

28.05.2018 16:39 0

В Омске на маршрут № 55Н (поселок Булатова — ДК им. Лобкова) вышли шесть новых автобусов, которые приобрел частный перевозчик Андрей Бондаренко.
ПАЗы Вектор NEXT оборудованы складным подъемным устройством для маломобильных граждан, а также кондиционером, автоинформатором, тревожной кнопкой и удерживающим устройством.

Как сообщает пресс-служба омской мэрии, каждый автобус стоит 3 млн рублей.

Замдиректора департамента транспорта Игорь Кожухов добавляет, что перевозчики с новыми автобусами имеют больше шансов выиграть в конкурсе на получение маршрута.

Фото: busdv.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Омске будут испытывать газотурбинные двигатели для беспилотников 58-летний омич напал с ножом на 26-летнего приятеля Из-за добытчиков криптовалюты в Омске выросли цены на компьютеры Мэром Омска хочет стать бывший следователь Момент смертельного столкновения двух легковушек и грузовика попал на видео

Последние новости