В Омске поймали юношу с 37 пакетиками наркотиков

15.11.2017 18:47 0

В Омске на улице П. Осминина полицейские задержали 19-летнего юношу с 37 пакетиками наркотиков. Экипаж ППС обратил внимание на него из-за внешнего сходства с преступником, которого разыскивают за грабеж. При проверке выяснилось, что документов у молодого человека с собой нет, однако есть 34 полимерных пакетика с наркотиками синтетического происхождения и еще три пакетика с наркотиками растительного происхождения.

Против юноши возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере.

«В настоящее время полицейские выясняют, где подозреваемый приобрел наркотики, проверяют его возможную причастность к продаже запрещенных препаратов», — добавили в пресс-службе омского МВД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство левобережной дороги Омска снимают с квадрокоптера У виадука на Бердникова омич сбил женщину Влюбленный житель Омской области пытался залезть по балконам на пятый этаж Пьяный омич забил до смерти трехмесячного сына Экс-губернатор Полежаев считает, что на проблеме «Арены Омск» кто-то пиарится

Последние новости