В Омске продают пятиэтажный коттедж в стиле футуризма

19.08.2019 19:16 2

На продажу в Омске выставили 5-этажный коттедж, построенный в стиле футуризма. Здание в 1071 кв. м выполнено из стекла и бетона, но фасад отделан натуральным камнем, пишет сайт Недвижимость.ru. Находится особняк на улице 2-я Кольцевая в микрорайоне «Старгород».

Отмечается, что дом поделен на 2 квартиры. Внутри есть несколько спален, 8 санузлов, зимний сад, кинозал, бассейн, баня хамам, стеклянный лифт, 4 кухни, террасы, а также гараж на 4 авто и помещение для прислуги.

Продавец установил цену в 100 млн рублей.

Фото: www.bohaglass.co.uk

Источник

Предыдущая новость

Директор омской фирмы может унести в колонию тайну места захоронения ядовитых отходов Интернет-продавец вошел в доверие омичу и списал деньги с его карты Омские пожарные спасли мать с двумя детьми и других жильцов пятиэтажки Омич залез на чужую дачу ради видеорегистратора, кабеля и удлинителей Глава депимущества Омска взял себе в заместители женщину

Последние новости