В Омске введут парковые карты для аттракционов

11.12.2018 6:05 3

На пресс-конференции, посвященной празднованию Нового года, в мэрии рассказали о готовящееся к выпуску парковой карте. Ее создали для того, чтобы не стоять в очереди за билетами на каждый аттракцион. На карту можно будет положить деньги и расплачиваться непосредственно на входе к аттракционам.

Ввести парковую карту планируется уже в начале 2019 года. В тестовом режиме карту можно испробовать уже и в этом году. Как уточняет «Город55», карту можно купить в любой кассе парка и она будет действовать во всех развлекательных парках Омска.

Приятным дополнением станут бонусы, которые омичи смогут накапливать.

Отмечается, что бумажные билеты никуда не денутся. Их также продолжат продавать.

Источник

Предыдущая новость

Омичи могут поговорить с Фадиной по пятницам В Омской области могут отменить весеннюю охоту Жителям Омской области пришлось идти пешком до деревень: автобус не поехал по размокшей дороге В Омской области подчиненный поджег солому на поле На федеральных трассах в морозы водителям помогут дорожники Омской области

Последние новости