В омской многоэтажке соседям не понравилась перегородка

24.08.2019 10:17 1

В отдел судебных приставов по Кировскому округу поступило два исполнительных документа в отношении 36-летних омичей. Суд встал на сторону соседки супругов, которой не понравилась самовольно созданная перегородка в подъезде. Женщина требовала ее убрать.

Судебные приставы УФССП по Омской области сообщили ответчикам. Что если они добровольно не ликвидируют конструкцию, то им придется заплатить 10 тысяч рублей исполнительского сбора, передает «Омск-информ».

Так, перегородка на лестничной клетке многоэтажки на Дианова была демонтирована ее создателями.

Фото: www.omskinform.ru

Источник

Предыдущая новость

Пятилетний мальчик в Омской области неудачно пожарил семечки на костре Военные опровергли сообщения о массовом отравлении омских кадетов После взрыва газа в Омске в больнице оказались два человека Для омских водителей закроют 30-метровый участок дороги на улице Леонова Строительство новой арены и проведение чемпионата в Омске не отменят

Последние новости