В Омской области произошло смертельное ДТП на встречке

16.09.2019 22:34 0

В Омской области произошло смертельное ДТП на встречке

Авария произошла днем 14 сентября в Тевризском районе.

По данным Госавтоинспекции Омской области, водитель автомобиля «Тойота Витц», мужчина 1985 года рождения, ехал по дороге «Тара - Усть-Ишим». В районе 188 км не справился с управлением и выехал на встречку. Там иномарка столкнулась с «Лексусом».

В результате водитель «Тойоты» погиб на месте. Женщину 1976 года рождения и 15-летнего мальчика, которые были пассажирами, увезли в больницу.

Фото: Госавтоинспекция Омской области

Источник

Предыдущая новость

Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания

Последние новости