В Омской области сын убил мать за отца

18.06.2019 18:26 0

В селе Калинино Русско-Полянского района в одном из заброшенных домов полицейские обнаружили труп 55-летней женщины. Уголовное дело было возбуждено по статье «Убийство».

Сотрудников УМВД вызвали соседи, которые услышали крики. На место полицейские приехали с собаками, которые быстро взяли след подозреваемого. Им оказался 30-летний сын убитой, ранее судимый за кражи.

Как пишет пресс-служба СУ СКР по Омской области, во время пьянки в 2000 году женщина убила своего мужа, который являлся отцом подозреваемого. За преступление женщина отсидела, но сын ее не простил. В тот день они шли домой из гостей, мать предложила выпить еще в знак примирения. Они зашли в заброшенный дом, где сельчанин ударил несколько раз табуретом по голове своей матери. Затем он пытался изобразить следы от нападения сексуального маньяка. На допросе ему пришлось во всем сознаться, так как поймали его практически по «горячим следам».

Фото: s.24tv.pro

Источник

Предыдущая новость

Велосипедист попал под машину около пешеходного перехода в Омске Малый бизнес в Омске стал активнее брать кредиты В Омске инкассатор обчистил банкомат Омская область перевыполнила план по неналоговым доходам от управления собственностью Минимущество Омской области планирует увеличить площадь дендросада на 3%

Последние новости