В Омской области задержали подозреваемого в покушении на убийство

17.05.2019 19:22 0

Потерпевший 38-летний мужчина с такой травмой сумел убежать, а врачи чудом спасли ему жизнь.

Преступление произошло 23 апреля 2019 года в одном из частных домов Омска. Потерпевший, 45-летний подозреваемый и его дама сердца распивали алкоголь в одной компании. В какой-то момент мужчина приревновал женщину к молодому сопернику. Потерпевший пытался объяснить, что не оказывал знаки внимание женщине, хотя бы, потому что спал. Но это не убедило человека. Он нанес мужчине удар ножом в шею.

Потерпевшему удалось убежать и вызвать врачей, которые чудом его спасли.

Как отмечает пресс-служба СУ СКР по Омской области, подозреваемого заключили под стражу. Оказалось, что он в 2018 году был судим за грабеж и скрывался от правоохранительных органов.

Источник

Предыдущая новость

«Роскосмос» расторг контракт с центром Хруничева на производство ракеты «Ангара» Двоим омичкам грозит полгода ареста за поддельные санитарные книжки Каждый год служба занятости трудоустраивает почти 4 тысячи омских мам «ОмскВодоканал» загрязнял воздух Омска аммиаком Менеджер по продаже дверей присвоила деньги семерых омичей

Последние новости