В Омском УФСИН поставили нового руководителя Общественной наблюдательной комиссии

06.11.2018 17:24 7

Виктор Шандыбин возглавлял Общественную наблюдательную комиссию Омской области по общественному контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания Омской области с 2016 года.

Теперь председателем ОНК регионального УФСИН стала Наталия Бугрова. Как отмечают «Коммерческие вести», она давала интервью СМИ в качестве заместителя председателя уже в 20-х числах октября. А предыдущий руководитель в это время никаких комментариев по поводу бунта в ИК-6 не давал.

Фото: www.55.fsin.su

Источник

Предыдущая новость

Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания

Последние новости