В серии буллитов «Авангард» вырвал победу у «Барыса»

16.11.2017 2:17 2

Состоялась первая игра омского «Авангарда» в КХЛ после перерыва на Евротур. «Ястребам» противостоял астанинский «Барыс». В серии буллитов омичам удалось сломить соперника (1:2).

В «Авангарде» шайбу в ворота «Барыса» отправил Максим Чудинов, а решающий буллит на счету Кирилла Семенова. В составе астанинской команды отличился Роман Старченко.

Несмотря на поражение «Барыс» сохранил лидерство в Восточной конференции (58 очков). Омский «Авангард» после этой игры находится на четвертой строчке с 55 очками.

Следующую игру «ястребы» проведут 17 ноября против новосибирской «Сибири».