В собственности минимущества омского региона прибавилось 1665 объектов

12.11.2018 10:46 0

По данным регионального Министерства имущества за год банк областной собственности пополнился на 1665 объектов.

Всего в распоряжении Омской области имеется более 21 тысячи объектов имущества. Как уточняют «Коммерческие вести», в это число входят объекты жилого и нежилого фонда, коммуникации, дороги, земельные участки, движимое имущество. Около 83 млрд рублей оценивается балансовая стоимость этого имущества.

В отношении 98,7% объектов зарегистрировано право областной собственности, а на все учтенные областные объекты недвижимого имущества оформлена техническая и кадастровая документация.

Фото: kvadmetry.ru

Источник

Предыдущая новость

В Омской области из леса больше суток не возвращается 81-летняя женщина В День города омские автобусы будут работать до полуночи Бурков ждет Путина в гости перед выборами губернатора Омской области В Омске жертвой тройного ДТП стал водитель без прав Омичка обманом увела шпица у 12-летней девочки

Последние новости