В среду на омичей обрушатся дождь и снег

24.10.2017 23:12 0

В среду, 25 октября, в Омской области ожидается ухудшение погоды. В связи с этим региональное управление ГИБДД призвали омичей быть крайне осторожными на дорогах.

Так, синоптики прогнозируют дождь и мокрый снег. Из-за этого на дорогах будет гололедица и снежные заносы. Кроме этого, ожидается сильный ветер с порывами до 18–23 м/с.

В ГИБДД попросили водителей быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполнять предписание дорожных знаков.

Пешеходам рекомендуют переходить дорогу только в установленных местах и обеспечить свою видимость на дорогах, используя световозвращающие элементы на одежде в темное время суток.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

29-летняя жительница села в Омской области перевела мошенникам 30 000 рублей Синоптики анонсировали снег и похолодание в Омске После гибели трех человек в ДТП под Омском завели уголовное дело Омский магазин «Крестьянский двор» уходит в обновление В среду в Омской области потеплеет до -3 градусов

Последние новости