Водитель иномарки в Омске въехал в машину и столб, потеряв сознание

06.08.2018 13:55 2

Около 18:25 часов 3 августа стало известно сотрудникам ГИБДД о ДТП, которое произошло на улице 15-я Рабочая.

Полицейские предварительно установили, что 57-летний водитель автомобиля «Тойота-Королла» ехал по улице 15-я Рабочая со стороны улицы Кирова. В какой-то момент он не справился с управлением и выехал сначала на полосу встречного движения, где допустил наезд на припаркованный автомобиль ВАЗ-2111, а затем его отбросило в столб, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.

По словам очевидцев, мужчине пытались оказать первую помощь, но спасти его не удалось. Водитель скончался. Предполагается, что у мужчины случился сердечный приступ.

Фото: static.mvd.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чиновникам из Омской области понадобился седан за полтора миллиона рублей В России снизилась смертность от пневмонии Опубликовано видео массового ДТП на мосту у Телецентра СМИ сообщили, кому передадут мандат Назарова в омском Заксобрании На севере Омской области поддержат животноводов

Последние новости