Восемь лет строго режима получил омич до смерти забивший свою мать

02.02.2019 3:10 0

В отношении 44-летнего жителя Исилькульского района местный суд принял решение, признать подсудимого виновным за «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Как передает региональная прокуратура, в июне 2018 года пьяный мужчина вместе с сожительницей были в гостях у его родителей. Конфликт между матерью и сыном произошел после того, как обвиняемый купил продукты и алкоголь на деньги с карты пенсионерки, не спросив у нее разрешения.

Женщина получила многочисленные телесные повреждения от рук ног сына и подручных средств. Через 2 недели жительница скончалась.

Родственник частично признал свою вину. В результате суд ему назначил 8 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу еще не вступил.

Фото: lj-top.ru

Источник

Предыдущая новость

Клуб Нумизмат для настоящих ценителей монет В центре Омска «Лада» столкнулась с «Маздой СХ7» Большой объем ремонтных работ ожидает Центральный рынок Омска На метро Омска потратят еще 22 млн рублей Молодой омич жестоко избил пенсионера

Последние новости