Заместителем Минэнерго Омской области может стать Елена Дячук

09.10.2019 17:16 4

На заседании правительства Омской области 9 октября должны были рассмотреть вопрос о назначении Елены Дячук на пост заместителя министра энергетики и ЖКХ.

Сейчас Елена Дячук работает в другом подразделении облправительства – в Министерстве финансов. Как уточняют «Коммерческие вести», женщина руководит департаментом цифровизации управления государственными и муниципальными финансами.

Дячук должна стать еще одним заместителем министра Вадима Марыгина. Пока там только выходец из «Омскэлектро» Вадим Тетерев.

Источник

Предыдущая новость

В Омске вместо трамвайных путей появятся шаровидные ивы В РФ к осени лекарства могут подорожать на 20-25% Минфин Омской области ищет кредитора на 3 млрд рублей с низкими ставками В Тарском районе омичи незаконно нарубили сосен почти на 300 тысяч рублей На омской «Флоре» установят копию фонтана «Дружба народов», как на ВДНХ

Последние новости