44-летнему омичу грозит два года тюрьмы за пьяную езду

01.05.2017 17:23

На улице 20-й Линии в Омске сотрудники ГИБДД остановили для проверки автомобиль ВАЗ-2106. За рулем машины оказался пьяный 44-летний житель Центрального округа.

Установлено, что в 2016 году мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

̶ сообщает пресс-служба регионального УМВД на сайте ведомства.

Как стало известно Омскпресс, против водителя было возбуждено уголовное дело, по которому водителю грозит до двух лет лишения свободы.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости