«Авангард» объяснил запрет комментариев в соцсетях после поражения от «Сибири»

28.02.2018 19:18

Омский хоккейный клуб «Авангард» объяснил запрет комментариев на официальных страницах команды в социальных сетях после поражения команды от «Сибири».

После игры в официальном сообществе «Авангарда» во «ВКонтакте» разгорелись жаркие споры между омскими и новосибирскими болельщиками, которые зачастую выходили за рамки общепринятых норм и даже законодательства РФ. Позволить конфликту развиваться в столь агрессивном ключе - вне правил нашего сообщества. В таких случаях мы оставляем за собой право закрывать комментарии, чтобы снизить градус эмоционального напряжения.

— сказал пресс-атташе «ястребов» Олег Малицкий, пишет «СуперОмск».

Сейчас возможность комментировать во всех пабликах снова открыта.

27 февраля «Авангард» проиграл в домашнем матче «Сибири» со счетом 1:2. В итоге омичи опустились на 9 место таблицы Восточной конференции КХЛ и пока не получили права попасть в плей-офф.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости