Бывший глава сельского поселения в Омской области похитил из бюджета 45,6 тысячи рублей

17.09.2019 12:51

Седельниковский районный суд признал виновным в присвоении денег 54-летнего главу Кукарского сельского поселения.

В суде было доказано, что чиновник использовал свое служебное положение, чтобы издать ряд незаконных распоряжений. На их основании главный бухгалтер администрации, неосведомленная об истинном характере его действий, начислила и выплатила мелкому чиновнику денежные средства в размере 45,6 тысячи рублей.

Как передает «Омск-информ», бывший глава свою вину не признал и деньги не вернул. Суд назначил ему наказание в виде лишения права занимать руководящие должности в органах госвласти в течение двух лет.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости