Четверо омичей украли с дачи рог буйвола и провода от телевизора и пылесоса

05.12.2017 19:07

Четверо омичей украли с дачи рог буйвола и провода от телевизора и пылесоса

Четверо омичей обокрали одну из дач садового товарищества «Солнечный». Они забрались в дом, выдавив стекло окна второго этажа, при этом воспользовавшись найденной на участке лестницей.

Из дома им удалось вынести алюминиевую посуду и баки, чайник, электроплитки, зимнюю обувь, декоративный рог буйвола, вырванные из пылесоса и телевизора провода. Всего на 23 700 рублей.

Воры эти довольно молодые – двоим из них по 23 года, еще двоим по 18 лет. Во время задержания на съемной квартире выяснилось, что ранее они обокрали еще одну дачу СНТ «Березка».

Теперь им грозит уголовная ответственность.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости