Директор «Омскэлектро» извинился за частые отключения

24.12.2019 17:58

За постоянные отключения света в частном секторе перед омичами извинился директор АО «Омскэлектро» Андрей Жуковский. Чаще всего жалобы поступали из Порт-Артура. Из-за установки «умных» счетчиков люди оставались не только без света, но и без отопления в ноябре, передает «Омск-информ». Также электрики пробили газопровод, устанавливая столбы.

Этот газопровод кто-то проложил в охранной зоне электролиний. Его в схеме не было,

— ответил Жуковский.

Также директор принес извинения за частые отключения, пояснив, что сейчас происходит замена голого провода на цифровые рельсы. До конца года необходимо было освоить деньги.

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости