Для омских пассажиров сделают правила по использованию льгот

15.05.2019 16:53

Омские депутаты рассмотрели очередные поправки в правила предоставления льготного проезда. Воспользоваться ею смогут только пассажиры с длительными проездными.

Представители КПРФ не поддержали такое решение – 8 голосов против. По их мнению, привязка льгот к проездным, за которые надо платить, - навязывание услуги, на что особенно нужно обратить внимание прокуратуре города. Если обладатель льготы не купил проездной билет, то воспользоваться ей он не сможет, передает «Город55».

Коммунист Иван Федин предложил выдавать льготникам бесплатные карты ОМКА, но кто за них будет платить - не уточнил.

В итоге большинство депутатов – 24 голоса – одобрили проект решения Горсовета.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости