ДТП в Омске: три авто и трое пострадавших

11.10.2019 8:10

По данным Госавтоинспекции Омской области, ДТП случилось около 00:15 часов 11 октября в районе пересечения улиц Дианова и Дергачева.

Водитель автомобиля «Ниссан» мужчина 1987 года рождения, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «Датсун» под управлением мужчины 1997 года рождения, после это автомобиль «Ниссан» допускает столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением мужчины 1976 года рождения, который ехал в том же направлении.

В результате аварии водитель автомобиля «Ниссан», а также его пассажир, мужчина 1981 года рождения. и пассажир автомобиля «Лада», женщина 1978 года рождения, обратились за помощью к медикам.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости