Экс-депутат Омского горсовета попросила суд признать ее банкротом

02.04.2018 6:16

Бывший депутат Горсовета третьего созыва (2002-2007 год), пенсионерка Любовь Неклюдова подала заявление в Арбитражный суд Омской области о признании ее банкротом. Как уточняет «Новый Омск», заявление пока не принято к производству.

К заявлению в суд 67-летней женщине необходимо приложить документы, подтверждающие наличие задолженности, наличие или отсутствие у нее статуса индивидуального предпринимателя, а также сведения о своих доходах за последние три года.

Также отмечено, что задолженность пенсионерки составляет около 2,4 млн рублей. В качестве третьих лиц в деле указаны «Тинькофф банк», «Хоум кредит энд финанс банк», «Банк Русский стандарт», Агентство по страхованию вкладов, «Сбербанк», МФК «Домашние деньги». Видимо, Любовь Неклюдова успела стать клиентом во всех этих банках.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости