Фракцию единороссов в Горсовете Омска возглавил депутат с «хорошей аурой»

08.06.2017 13:54

Сергей Дроздов возглавил фракцию «Единой России» в Городском совете Омска. Об этом было объявлено на партийной конференции. Заместителями Дроздова стали Светлана Студеникина и Дмитрий Лицкевич.

Как отметил секретарь регионального отделения единороссов Юрий Тетянников, все названные «известные депутаты с большим рейтингом и хорошей аурой».

Сергей Дроздов приходится зятем депутату областного Заксобрания Валерию Кокорину. Дроздов уже третий раз избирается в Горсовет.

Ранее в КПРФ сообщали, что у «Единой России» возникли сложности с распределением портфелей: «кому быть председателем, кому замом, кому комитеты возглавлять». Отмечалось, что из-за этого даже могут перенести первое заседание обновленного Горсовета, назначенное на 27 сентября.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости