«ГАЗель» задавила отдыхающих у Иртыша

30.07.2019 13:36

Около поселка Чернолучинский 29 июля на берегу реки Иртыш было обнаружено тело 40-летней женщины и травмированный 49-летний мужчина.

Как пишет пресс-служба СУ СКР по Омской области, пострадавшие отдыхали на берегу реки Иртыш. В какой-то момент автомобиль «Газель», стоявший под уклоном, самопроизвольно покатился. Женщину машина переехала насмерть. Мужчина пытался остановить авто, но не смог и получил множетсвенные переломы.

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости