Гибелью девочки при пожаре в СНТ «Птицевод-3» заинтересовались следователи

07.03.2018 21:34

Следственный комитет Омской области возбудил уголовное дело по факту гибели 12-летней девочки при пожаре в СНТ «Птицевод-3». Разбирательство открыто статье «Причинение смерти по неосторожности».

Следователям уже удалось выяснить, что в момент возникновения пожара девочка находилась дома одна: ее мать была на работе, а отец вышел по делам.

В настоящее время рассматриваются две версии причин пожара: неосторожные действия с открытым источником огня или неисправность печного оборудования. Более точно о причинах возгорания можно будет высказаться после получения результатов пожарно-технической экспертизы, которая назначена следователем,

— рассказали в пресс-службе омского СКР.

Как сообщал Омскпресс, огонь в частном доме в СНТ «Птицевод-3» вспыхнул 6 марта. В социальных сетях опубликовали видео с места трагедии.

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости