Гостиницу к МЧМ в Омске построит Фридман

27.07.2019 18:35

Стало известно, что 4-зведочную гостиницу к молодежному чемпионату мира 2023 года в Омске построит предприниматель Илья Фридман. Именно он стал инвестором для данного объекта.

Отмечается, что гостиница будет расположена в центре города.

В Омске нет 4-звездночной гостиницы, а по правилам Международной федерации хоккея там, проводится чемпионат мира, такая гостиница должна быть,

— подчеркнул Александр Бурков.

Также губернатор добавил, что АФК «Система» намерена тоже построить трех- или четырехзвездочный отель, пишет «Омск-информ».

Фото: img.tripmapia.ru

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости