Гребенщиков не признает своей вины

24.07.2019 11:36

Сегодня, 24 июля, начался судебный процесс по делу Станислава Гребенщикова о «Саламандре». Бывший вице-губернатор свою вину не признает, пишет «Интерфакс».

Служебным положением я не злоупотреблял, у меня не было никакой заинтересованности - ни карьерной, ни личной. Я просто выполнял свою работу, как я ее понимал,

— ответил бывший чиновник.

Как напоминает «Омск-информ», Гребенщикова обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями. Также на скамье подсудимых находятся вице-мэр Омска Богдан Масан, бывший замминистра строительства Евгений Скрудзин и экс-замдиректора КУ «Омскоблстройзаказчик» Ольга Хорзова.

Фото: pbs.twimg.com

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости