Группа «Ногу свело!» приедет в Омск с бесплатным концертом

21.04.2017 23:05

Группа «Ногу свело!» приедет в Омск с бесплатным концертом

Максим Покровский выступит перед горожанами на фестивале, организованном «Авангардом».

20 августа у «Арены Омск» состоится опен-эйр «Территория Авангарда», хэдлайнером которого станет знаменитая рок-группа «Ногу свело!». Для омичей концерт будет бесплатным, сообщает «ОмскЗдесь». Организатором праздника выступит омский хоккейный клуб.

Отметим, в Омске на День города пройдет концерт ансамбля Надежды Бабкиной, что многие горожане восприняли неоднозначно — появился даже призыв к мэру заменить певицу на «более молодежного исполнителя». Как следует из соцопросов, омичи предпочитают рок-концерты и хотели бы видеть на празднике группу «Ленинград». В итоге лидер коллектива Сергей Шнуров пообещал приехать в Омск в 2018 году, а губернатор Виктор Назаров предложил поддержку в части организации концерта.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости