Инспектор по охране природы в Омской области избил рыболова

13.12.2018 18:06

В превышении должностных полномочий следователи подозревают государственного инспектор Омского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания Верхнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

Предполагается, что 23 сентября 2018 года инспектор рыбоохраны совершал рейд на озере Салтаим Крутинского района. Там он увидел рыбака, который уже повторно нарушил правила рыболовства. В итоге он ударил мужчину кулаком по голове не менее пяти раз. Как передает пресс-служба СУ СКР по Омской области, рыболов получил ушиб мягких тканей лица, не повлекший вреда здоровью.

Обстоятельства и причины случившегося продолжают выяснять.

Фото: content.tviz.tv

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости