Июнь в Омской области завершится умеренным теплом и дождями

22.06.2018 14:17

В Омской области в последнюю неделю июня будет умеренно тепло. Ночами столбик термометра покажет от +6 до +16, днем — от +18 до +27 градусов, передает «Новый Омск». Данные градусы для этого месяца считаются практически нормой.

Начальник отдела метеопрогнозов Елена Адаренко отметила, что большая часть дней будет заполнена дождями различной интенсивности. Также ожидается гроза и даже град.

Стоит добавить, что начальник Гидрометцентра Наталья Криворучко на днях заявила о том, что июль в регионе будет теплым и местами немного жарким, а в августе будут идти дожди.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости