Из-за «Би-2» омичи не смогут посмотреть матч «Авангарда»

15.04.2019 12:28

Омская мэрия сообщила о том, что 15 апреля в Омске отменяется прямая трансляция матча «Авангарда» и ЦСКА в спорткомплексе «Красная звезда».

Отмечается, что из-за подготовки концерта группы «Би-2» с симфоническим оркестром не представляется возможным организовать фан-зону для омских болельщиков.

Стоит добавить, что концерт музыкальной группы пройдет в Концертном зале 16 апреля. Трансляция следующей игры «Авангарда» пройдет 17 апреля в 22:00 часов.

Фото: omsk-news.net

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости