К концу воскресения в Омской области похолодает до -30 градусов

21.12.2018 7:50

Пока в Омской области не так холодно. Как передает Обь-Иртышское УГМС, сегодня, 21 декабря, днем будет -12...-17 градусов, ветер юго-западный 7-12 м/с, в отдельных районах порывы до 19 м/с. На дорогах гололедица, возможен небольшой снег.

Завтра, 22 декабря, характер погоды не изменится. В ночные часы ожидается -17...-22 градуса, в дневные — будет -11...-16 градусов.

В воскресение, 23 декабря, синоптики обещают снег и метель, При этом будет дуть западный с переходом на северо-восточный ветер 6-11 м/с. Ночью и днем температура будет держаться в районе -17...-22 градусов, а местами может упасть до -29 градусов.

По данным открытых интернет-источников, уже в воскресение вечером температура перевалит за -30 градусов. Предполагается, что морозная погода сохраниться в регионе до четверга, а в пятницу вновь потеплеет.

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости