К омскому метро присматривается «Мосметрострой»

26.07.2018 11:26

В рамках рабочей группы с участием Тоннельной ассоциации России компания «Мосметрострой» обсуждает целесообразность строительства метро в больших городах, таких как Красноярск, Самара, Новосибирск и Омск.

О возможности участия компании в строительстве омского метрополитена гендиректор «Мосметростроя» Сергей Жуков рассказал в интервью «Известиям».

Как напоминает «СуперОмск», облправительство решило законсервировать первый пусковой участок линии метро, чтобы избежать обрушения зданий на Левобережье.

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости