Камера видеонаблюдения зафиксировала, как омича сбили на «зебре»

08.02.2018 7:22

Камера видеонаблюдения зафиксировала, как омича сбили на «зебре»

В Омске 6 февраля произошло ДТП. На улице Дианова был сбит мужчина. В темное время суток он переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Видеозапись момента появилась на видеохостинге YouTub 7 февраля. Момент наезда на омича выложила команда проекта Smotriomsk.RU.

Когда омич дошел почти до середины, его «зацепила» машина, которая даже не притормозила перед пешеходным переходом. Молодому человеку помогли встать прохожие и увести на тротуар.

Белый автомобиль после столкновения сразу остановился.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости