Каток-лабиринт в омском парке уже начали заливать

20.11.2018 20:43

В парке имени 30-летия ВЛКСМ, как и в прошлом году, организуют оригинальный каток-лабиринт. Директор «Парка культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ» Илья Очкин отметил, что в этот раз площадь катка станет больше 350 квадратных метров и составит 2000 «квадратов».

Здесь смогут одновременно кататься до 280 человек. Как и в прошлом году, это будет некое подобие лабиринта. Будет оборудована светодиодная иллюминация и светодиодные прожекторы,

— добавил Очкин.

Каток уже начали заливать на том же месте. Вход на лед осуществляется со стороны улицы Масленникова. Предполагается, что покататься омичи смогут уже после 25 ноября.

Посещение льда – развлечение платное. Как передает пресс-служба омской мэрии, стоимость проката коньков с выходом на лед составит 250 рублей, заточка — 100 рублей. Стоимость входа со своими коньками — 100 рублей.

Фото: gtrk-omsk.ru

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости