Маршрут омского автобуса до Больших полей сделали удобней

12.07.2018 12:13

Пассажиры автобусного маршрута № 34 (ТК «Флагман» — пос. Большие поля) жаловались, что им неудобно добираться до остановки. Автобус сразу поворачивал налево, на улицу Фрунзе, и не довозил омичей до остановки «Фрунзе» рядом с Домом быта. В итоге пассажирам приходилось переходить через дорогу.

Заместитель директора департамента транспорта Игорь Кожухов рассказал НГС.ОМСК, что просьба была принята и рассмотрена. В результате удалось направить 34-й автобус вниз по улице Герцена. Теперь он доходит до Площади Победы, разворачивается и идет обратно.

Таким образом, посадка и высадка для пассажиров станет удобней, а изменения в маршрут внесены незначительные.

Фото: fotobus.msk.ru

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости