Мэрия Омска переплатит 150 млн рублей за 100 автобусов, приобретенных в лизинг

14.09.2018 16:03

Администрация Омска должна потратить на 100 автобусов категории М2 класса II 230 млн рублей. Но выплатить всю сумму сразу мэрия не может. Поэтому микроавтобусы приобретаются в лизинг.

За такие условия мэрия переплачивает почти 154 млн рублей. В итоге в течение 6 лет администрация должна выплатить 383 млн 979 тысяч рублей.

Как уточняет «Омск-информ», в 2018 году будет выплачено 9,6 млн рублей, в последующие 4 года – по 76,8 млн рублей, а в 2023 году останется заплатить 61 млн 179 тысяч рублей.

Фото: truck-platforma.ru

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости