Молодой омич, пропавший после Последнего звонка, найден мертвым

12.06.2019 11:09

В ночь с 25 на 26 мая 18-летний омич вышел из бара Doski, перешел перекресток улиц Бударина Щербанева, после чего отправился в сторону реки Омь. Больше его никто не видел.

Ранее предполагалось, что студент ОмГУПСа мог утонуть. Вечером 11 июня в группах омских волонтеров появилась информация о том, что парня нашли, но, к сожалению, мертвым. Как пишет «Новый Омск», тело обнаружили на берегу Иртыша в Омском районе.

Фото: vk.com/dobrospasomsk

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости